Ежемесячное пособие матери-одиночки, что делать если фирма обанкротилась?
Женщина работала у частного предпринимателя около года. Уходит в декретный отпуск после рождения данная организация насчитало ежемесячно по 5-т.р выплаты. . За это время фирма банкрот. Счета арестовали. Ребёнку на сегодняшний день 9 мес. Что нам делать ? И куда обратится? Спасибо.
, Андрей, г. Екатеринбург
Муса Мусагк
Здравствуйте Андрей. Вам стоит обратится в соц защиту по месту регистрации ребенка по данному вопросу. Я лично сталкивался с похожей ситуацией, только получали пособие с самого начала там. Так как безработные получают пособие в соц защите. Если хотите могу поискать еще информации для решения Вашего вопроса