Посредничество по детективной деятельности
Вопрос по детективной деятельности. В наличие ООО возможно ли организовать деятельность на посреднечестве между заказчиком и детективом и как с юридической стороны это грамотно организовать.
, Павел, г. Великий Новгород
Татьяна Зырянова
Добрый день! Как вариант — заключайте договор об оказании информационных услуг, по которому Вы будете искать для заказчика кандидатуру детектива
Иван Иванов
Добрый день Павел!
Самый верный способ заключить между ООО и детективом — агентский договор или договор поручения. На основании этого договора работать с заказчиками. Условия могут быть самыми разнообразными. Советую изучить более детально эти договора.