Имеет ли право ребенок на отдельное жилье при расселении дома?
моему сыну 7 лет,с его отцом мы развелись год назад и сразу же после этого муж преоформил квартиру на сою мать.может ли мой ребенок притендовать на отдельное жилье т. к. он проживает сомной и у нас нет своего жилья. у меня даже прописки нет т.к. муж выписал меня из своего жилья
, евгения, г. Холмск
Любовь Смирнова
Добрый день, вы вправе обратиться в администрацию по месту вашего проживания и встать на очередь на улучшение жилищных условий. Ст. 49-52 Жилищного кодекса РФ.