Огромный саморазряд смартфона LG K8 LTE K350E, телефон покупал в Евросети
Купил телефон 21.11.2016.и обнаружил на 4-7день пользования что у телефона огромный саморазряд(просто лежит с выключенным интернетом и прочим).пришел в магазин и сказал,что мол купил телефон такого то числа и хочу его вернуть по такой то причине.меня сходу послали в сервисный центр(который мне показали в гарантийном талоне), поставили штамп в гарантийном талоне и я ушел.т.е. телефон принять отказались. Я против того, чтобы мой телефон ремонтировали по гарантии.хочу либотденьги назад либо замену на такой же телефон либо на аналогичный товар.Телефон садится сам по себе в среднем на 25% и более за ночь(+-8часов)