Правомерно ли в квитанцию ЖКХ включают пункт о целевом взносе на потери холодной воды?
Ежемесячно в квитанции на оплату ЖКХ вставляют следующую статью расходов: целевой взнос на потери холодной воды. При том, что помимо этого я оплачиваю по счётчику в квартире все свои расходы холодной воды. Дом находится на обслуживании -ТСЖ.