Нужно ли открывать расчетный счет для ИП по предоставлению развлекательных услуг?
Здравствуйте! Я хочу открыть ИП для предоставления развлекательных услуг и сдачи в аренду современной электронной техники, нужно ли будет открывать расчетный счет?
, Яна, г. Санкт-Петербург
Мария Ульянова
Яна, добрый день. В связи с тем, что деятельность ИП как и любая другая облагается налогом, соответственно открывать расчетный счет необходимо.