меня избил охранник магазина
Здравствуйте,меня зовут Ольга.Я работаю торговым представителем,пришла в магазин,пошла к товароведу за заявкой,а бейджик забыла взять.Охранник или администратор магазина, точно не знаю у него тоже бейджа не было,попросил предьявить бейдж на что я ответила,что бейдж сегодня забыла,и попросила его предьявить свой.Он конечно ответил ,что не собирается ничего мне показывать.Началась словестная перепалка,после чего его нервы не сдали и он решил выталкать меня из магазина.Дотолкал до середины зала,и если бы не покупатели так бы и выкинул.Пока толкал я упала,расшилла себе колено,теперь синяк огромный и ссадина.Подскажите ,пожалуйста,что в это ситуации делать,как я могу защитить себя?
Здравствуйте! Зафиксируйте для начала полученные травмы в бюро суд-мед. экспертизы, после чего можете обратиться в полицию с заявлением о причинении Вам данных телесных повреждений.