Хозяйка выгнала из арендуемой без договора квартиры и не отдает вещи, что делать?
Здравствуйте,помогите,пожалуйста!Я снимала квартиру без договора у знакомой.6 месяцев прожила,платила с10-15каждый месяц.Хозяйка квартиры живет в другом городе.После Нового Года приехала хозяйка и сказала съезжай,у меня другие планы на эту квартиру,хотя до 10 я могу еще там жить.Приехала с ребятами забрали у меня ключи и просто напросто выгнали на улицу без вещей.Я нашла машину вещи перевезти,позвонила ей,а она сказала поздно я уехала в Иркутск.У меня дочка маленькая 6лет,нам 9го числа в садик идти,а мне даже одеть ей нечего,все вещи в квартире.Хозяйка сказала не мое дело,вернусь когда может через месяц,как смогу.Помогите мне не знаю куда обратиться,в милиции заявление не берут,говорят без договора вы ничего не докажете.У меня есть квитки,что я переводила ей деньги на карту за квартиру и еще квитки,что за свет платила.
Марина, вызовет ее налоговая инспекция на комиссию по легализации, рассчитают налог, заплатит в установленный налоговый период вы свою проблему как-то решите?
Вряд ли Марина за 3 финансовых года более 5 млн. рублей за квартиру заплатила, чтобы уголовное дело по 198 УК было возбуждено.