Что делать, если отец набрал кредитов и теперь нечем выплачивать?
Что делать и к кому обратится если, набрал кредитов(отец) а теперь выплачивать нечем? Ушел в минус
, Сергей, с. Мужи
Владимир Балашов
набрал кредитов(отец) а теперь выплачивать нечем? Ушел в минус
Сергей
Здравствуйте
если сумма до 500.000 то обратиться по сути некуда — только платить, либо ждать суда и потом платить через приставов
если сумма выше указанной то можно подать на банкротство но
1 — оно тоже стоит денег
2 — вы можете лишиться имущества ( например машины), какой то техники и так далее — ее заберут в счет долгов.
поэтому вариантов тут немного на самом деле