Как вернуть пенсию, если банк не перевел ее на социальную карту для совершения автоплатежей?

6 декабря 2016 в отд8621 Волгоград пр ЛЕНИНА 47 просила пенсию 12000руб положить на свою соц карту для оплаты автоплатежей но СБЕРбанк якобы по тех причинам не сделал в этот день. Потребовали написать обращение №1612070798034000 от 07.12.2016 ответ обещали сначала через месяц а потомчерез 60 дней пенсия украдена требую рефинансирования и возврата или в суд ,? тБархатова Г из ВОЛГОГРАДА бедный пенсионер

, Галина Бархатова, г. Волгоград
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Со всеми документами Вы вправе обратиться в суд. Прикладывайте также запрос и ответ из банка, который вам предоставят.

С Уважением, Надежда.