Нужно ли отрабатывать перенесенный праздничный день, при работе по скользящему графику?

Обязательно ли отрабатывать праздничный день перенесеный на мой выходной при работе по скользящему графику

, Оля, г. Тула
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, отработка трудовым законодательством не предусмотрена. Все должно быть прописано трудовым договором, локальными документами...

ТК РФ, Статья 103. Сменная работа

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.