Может работодатель взыскать полную стоимость ущерба, якобы нанесенного в результате моих действий?
работодатель угрожает подать в суд, из-за того что в результате моих действий он понес материальные потери. Потери заключаются в забивке 4 свай, которые я не разбивал(работаю геодезистом), но которые были вынесены бригадой сваебойщиков от моих разбитых для них свай и обноски. Сваи которые я разбивал и обноска вынесены были верно. Аргументация работодателя - я в устной форме указал направление разбивки.
В результате мне не выплатили зарплату за декабрь месяц (удержали) и отпускные при увольнении(формулировка - как не прошедший испытательный срок)
Зарплата серая
