Коснутся ли поправки в УК статью 228 часть 1?

Друг отбывает наказание по ст 228ч1. говорят вышли поправки в УК. это правда и коснется ли его эти поправки? Заранее Спасибо.

, Алик, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Коснутся ли поправки в УК статью 228 часть 1? Друг отбывает наказание по ст 228ч1. говорят вышли поправки в УК. это правда и коснется ли его эти поправки? Заранее Спасибо.
Алик

Доброе утро!

Последние изменения в статью 228 ч. 1 УК РФ были внесены Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ, вступившие в силу с 1 января 2013 г., больше изменений пока не было. Вы сами в режиме реального времени можете проверить об имеющихся изменениях в данную статью по ссылке — base.garant.ru/10108000/27/#block_2025