Жалоба на директора с гарантией привлечения его к ответственности

Жалоба

Уважаемая Наталья Владимировна, прошу принять строгие меры к директору МУК «Ростовская МЦБ» библиотеки Чикуновой Ирине Владимировне, так как она ввела меня в заблуждение, что помещение общей площадью 260(двести шестьдесят)кв.метров, где находится филиал №2, по адресу: г.Ростов, Микрорайон №1,дом №33., в собственности МУК «Ростовская МЦБ». При этом Чикунова И.В. взяв на себя ответственность обсуждения и урегулирования вопросов, по поводу установки общедомового учета прибора тепла. Поясняю, в чем состоялся разговор между Чикуновой И.В.и мною.

Директор библиотеки Чикунова И.В. была проинформирована в устной форме, что по адресу: г.Ростов, Микрорайон №1,дом №33, где находится их филиал №2,будет устанавливаться общедомовой прибор учета тепла. Со стороны Чикуновой И.В., был задан вопрос, в чем заключается наше участие. На данный вопрос ей ответила: Ваша задача принять участие в голосовании повестки дня общего собрания по установке общедомового прибора учета тепла.

Директор библиотеки Чикунова И.В. запросила протокол собрания собственников помещений в многоквартирном доме №33,по ул.Микрорайон №1, в котором указывались вопросы повестки дня общего собрания по установке общедомового прибора учета тепла, технические условия на установку узла автоматизированного коммерческого учета (УАКУ) тепловой энергии и теплоносителя в водяных системах теплопотребления объекта по адресу: г.Ростов, Микрорайон №1,дом №33, реестр собственников помещений, листы голосования собственников помещений по вопросам повестки дня, коммерческое предложение от ООО «ЯрославичПроект» №114/16 от 28 ноября 2016 г. По просьбе Чикуновой И.В. протокол собрания собственников помещений в многоквартирном доме №33,по ул.Микрорайон №1 был предоставлен.

По данному вопросу от директора МУК «Ростовская МЦБ» Чикуновой И.В. получила письменный ответ №248 от 22 декабря 2016 г., в котором было указано, что собственником помещения библиотеки по адресу: г.Ростов, Микрорайон №1,дом №33 является Управление муниципального имущества администрации Ростовского муниципального района Ярославской области.

При этом из-за директора МУК «Ростовская МЦБ» Чикуновой И.В.было затрачено много времени, для обсуждения и урегулирования вопросов по поводу установки общедомового учета прибора тепла.

Как закончить жалобу,чтобы директора можно было привлечь к ответственности?

, Андрей, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы хотите получить какую — то компенсацию с директора за потраченное время ?

Как закончить жалобу, чтобы директора можно было привлечь к ответственности?

Так и пишите, какое наказание ( взыскание) вы требуете на него наложить

Андрей
Клиент, г. Ярославль

Да совершенно верно привлечь ее за потраченное время.И закончить формулировку жалобы