Если второе высшее образование получено на основе первого, которое является фальшивым, является ли действительным?
Пожалуйста, ответьте, если второе высшее образование было получено на базе первого высшего, а потом оказывается, что диплом о первом высшем образовании фальшивый, будет ли считаться действительным второй диплом?
, Евгений, г. Иркутск
Михаил Петров
Евгений, добрый день.
А в связи с чем первый диплом признан поддельным?
На действительность полученного второго образования, данное обстоятельство не повлияет.
Нет в базе института, потому что фальшивый
А получали Вы его в данном институте и действительно прошли обучение?