Как составить заявление о переводе накопительной части пенсии в ПФР?
добрый вечер ! подскажите где можно скачать заявление о переводе накопительной части пенсии в пфр
, Алексей, г. Курск
Александр Меркулов
Здравствуйте.
www.pfrf.ru/grazdanam/pensions/pens_nak/chto_nuzh_pens_nak/ — много информации
тут скачивать бланки — www.pfrf.ru/knopki/zhizn~449
Людмила Абаполова
Уважаемый Алексей!
Обратитесь в отделение ПФ РФ по месту своего жительства, и они всё сделают.