Могу ли я с ребенком встать в жилищную очередь, если недавно развелась с мужем?

здравствуйте.с мужем и сыном стояли в очереди как молодая семья.сейчас мы разведены а ребенок остался со мной.могу ли я с ребенком встать в очередь И ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

, мария, г. Новочебоксарск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Да вы можете претендовать на участие в программе молодая семья вашего региона, как не полная семья. Для получение социальной поддержки в виде субсидии на жилье вы должны быть признаны нуждающейся в получении жилья и иметь соответствующий уровень дохода, что бы внести первый взнос и далее оплачивать кредит. Обращаться нужно в администрацию муниципального образования по месту жительства в вашем городе.