Как подать иск в суд о признании меня банкротом, если я не имею официального места работы?
необходим специалист по банкротству.есть долги но на данный момент не имею официального места работы.
, Шибаева Юлия Александровна, с. Петровское
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Согласно ст. 213.3 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О несостоятельности»:
1. Правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.
2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
Можно обратиться к специалисту на данном сайте в этой области:
С Уважением, Надежда.
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вы праве себя признать банкротом. Выгодно при наличии долгов от 200 000 руб.
Все подробности в памятке.