Можно ли оформить субсидию, при наличии больших долгов по ЖКХ?
У меня долг за ЖКХ составляет 80 т.р.,в квартире прописано 3 человека:я и 2 ребёнка,один несовершеннолетний-2015 г.р.,другой-источник дохода составляет 6.500 руб.С чего можно начать,чтобы потом оформить субсидии?
, Татьяна,
Владимир Красников
Можно ли оформить субсидию с большим долгом ЖКХ? У меня долг за ЖКХ составляет 80 т.р., в квартире прописано 3 человека: я и 2 ребёнка, один несовершеннолетний-2015 г.р., другой-источник дохода составляет 6.500 руб.С чего можно начать, чтобы потом оформить субсидии?
Татьяна
Доброе утро!
Субсидия на оплату жку может быть назначена только в случае отсутствия задолженности по жкх либо если вы заключите соглашение о рассрочке выплаты задолженности по жку. Поэтому вам нужно заключить данное соглашение и с этим соглашением и другими необходимыми документами обратиться в органы соцзащиты вашего района в отдел субсидий для назначения субсидии.