Можно ли подать иск о лишении родительских прав и иск по дополнительным расходам на ребенка, по своему месту жительства?
Ответчик проживает в другом городе, место регистрации известно. Ребенок инвалид, есть еще один несовершеннолетний ребенок, свидетели проживают в моем городе. Является ли иск о взыскании доп. расходов разновидностью алиментных платежей, чтобы я могла подать его вместе с иском о лиш. род. прав по своему месту жительства? Суд.приставы говорят "отправляйте по месту жит. ответчика!"