За какой период возможен перерасчет квартплаты, после исправления кадастровой ошибки?
мне не правильно приватизировали квартиру, большей площадью чем фактически она есть. Была допущена кадастровая ошибка при первичной постановке дома на кадастровый учет. Многие годы я не правильно платила за квартиру . В 2013 году я ее приватизировала, в свидетельстве площадь поставили 48,6 а в техпаспорте 41,7 и др. документах тоже. В декабре 2016 года после долгих тасканий по инстанциям я исправила кадастровую ошибку. Как мне сделать перерасчет квартплаты и за какой период это можно сделать , как правильно написать заявление в УК. 8-950-1407-301 Галина