Как вернуть деньги от купленной вещи?
я купила линзы в оптике без диагностики,продавец который продал мне линзы не сказал что эти линзы предназначены только для светлых глаз,так как мои глаза темные придя домой и померив одну линзу я увидела что мне они не подходят.скажите я могу вернуть деньги или обменять товарт или я сама виновата
, татьяна, г. Екатеринбург
Сергей Сохраннов
Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты и предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары) не подлежат возврату и обмену.