Как повлиять на директора, который неправомерно не засчитывает преддипломную практику?
Добрый день, девушка 18лет проходила бесплатную преддипломную практику в отеле 2 месяца. Осталось 2 дня до окончания практики,но ей сказали что практику не зачтут, т.к. директору не понравилось как она на него посмотрела. Что можно сделать в такой ситуации.
, Екатерина, г. Москва
Сергей Матвеенко
добрый день — сложно что-то рекомендовать — практику обычно оформляют в виде отчета — если практикант все выполнял то основания не утверждать отчет о практике нет однако если руководитель откажется оформлять практику — то сложнее повлиять на директора очень проблематично ....