Безопасно ли давать свои паспортные данные в интернете, если возраст меньше 18 лет?

Какие последствия могут быть если дать свои паспортные данные в интернете? При условии что возраст меньше 18?

, Арсений, г. Магадан

Уважаемый Арсений!

Какие последствия могут быть если дать свои паспортные данные в интернете?
Арсений

Трудно даже предположить. Поэтому не следует раздавать свои персональные данные без необходимости.