Можно ли отменить решение суда о задолженности перед банком, который передал долг коллекторам?
суд вынес решение об оплате задолженности по кредиту в сумме 240тыс.руб. но по иссечению определенного срока банк продал долг коллекторам по договору цессии . Сумма долга переданного коллекторам составила 150 тыс.руб . При обращение в банк о размере задолженности , банк выдал справке о переуступке долга коллекторам без указания суммы.Судебные приставы заставляют оплатить долг по исполнительному решению суда . Можно ли отменить решение суда о задолженности перед банком если банк передал долг коллекторам ? у коллекторов нет решения суда о правоприемствования долга