По закону ли ЖКХ начисляет оплату услуг?
Здравствуйте!меня интересует кое-какая услуга в квитанции из ЖКХ!Должна ли я ее оплачивать?Квартира не в собственности,не приватизированная.если нужно -приложу квитанции!
- DSC02314.jpg
, марина, г. Дзержинск
Людмила Абаполова
Уважаемая Марина!
меня интересует кое-какая услуга в квитанции из ЖКХ! Должна ли я ее оплачивать
марина
О какой услуге речь? Задайте вопрос более конкретно.
Добрый вечер Людмила!Я приложила квитанцию дляВас.Обманывают ли нас? Заранее спасибо!
Уважаемая Марина!
За содержание и ремонт жилья платят все. Только Вы платите ещё за найм, поскольку квартира не приватизированная, а собственники жилья платят ещё за капремонт, а Вы не платите.