оплата задолжности по кредиту
Добрый день!
Скажте, нужно ли оповещать судебных приставов о погашении задолжности или вся информация передается банком?
в 2009 году было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, а в 2011 г. определение мирового судьи взыскании. оплата долга была полностью погашена в 2011 г. Есть ли вероятность того, что я числюсь до сих пор у судебных пристовов в должниках? и в течении какого времени судебный пристав должен передать пограничникам информацию о снятии запрета на выезд после получения им информации о погашении долга?
, Вера Яковлева, г. Санкт-Петербург
Мне это ничего не стоит, я просто спрашиваю, нужно ли самой оповещать о погашении задолжности или эта информация автоматически передается СП.Если эта информация передается банком, то есть ли смысл еще и самое ехать к СП с квитанциями.