Как получить неустойку за не установленные межкомнатные двери?

Добрый день. Подскажите что предпринять. Я заказал доставку и установку межкомнатных и входной двери. За товар произвёл предоплату сто процентов. Срок согласно договора 35 дней, который истёк 15 дней назад.Во время этого срока установили входную дверь. На звонки отвечают одними обещаниями.

, Виктор, г. Тюмень
Богдана Захарова
Юрист, Компания "Ваш Щит", г. Москва

Добрый день. Рекомендую обратиться с ПИСЬМЕННОЙ претензией и
потребовать исполнения обязательств. Если у вас на руках имеется договор, то можете включить в претензию положения о сроках из этого договора. НА исполнение (с момента получения претензии) можете установить срок в размере 10-14 дней. Если по истечению этого времени работы не будут произведены, обращайтесь в суд с иском.Соответственно в суде вы сможете потребовать как выплаты неустойки за несоблюдение сроков, так и расторжение договора и выплату 100% денежных средств, которые были вами уплачены. Возможны оба варианта требований. Какой из них выбрать, решать Вам.

Желаю благополучного разрешения ситуации.