Не ходил отмечаться после освобождения 8 месяцев, как избежать заключения?
Здравствуйте!недавно познакомилась с молодым человеком.короче.у него несколько лет назад был условный срок грабеж по моему.он не ходил и ему дали реальный срок 3,5 года.вышел и опять не ходил оказывается.прошло уже 8 месяцев как не отмечался.как можно избежать заключения или что можно придумать?может есть срок давности?посоветуйте
, Александра, г. Якутск
Александр Алешечкин
прошло уже 8 месяцев как не отмечался
Александра
Удивительно как он до сих пор на свободе. Обычно ходатайство об изменении меры пресечения подаётся после 2-х месяцев.
может есть срок давности?
Александра
Боюсь Вас расстроить, но в данном случае «сроков давности» нет.
как можно избежать заключения или что можно придумать?
Александра
Только если удастся доказать тот факт, что он не отмечался по уважительной причине.