Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли получить разрешение на охотничье ружье, если судимость снята?
Здравствуйте. 08.11.2016 года была снята судимость ст.111 ч.1. условное наказание 1,5, испытательный срок 2 года. По ходатайству судимость сняли. Такой вопрос: можно мне сейчас получить разрешение на гладкоствольное охотничье оружие???
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации: 3) имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;
У вас, на мой взгляд, ограничений на приобретение нет.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом:
в декабре 2025 г стали замечать, что сломался холодильник ( не отключался, и не морозил в морозилке). Вызвали мастеров. После осмотра , я спросила, возможно- ли ег починить и стоит -ли это делать. Мастера в один голос ответили, что если почить, то он " ещё послужит"
Возились часа 3.Вскрывали заднюю стенку, меняли какие- то детали.
После " ремонта" установили цену- 27(!!!!!) тыс.
Пришлось заплатить с кредитки.
Холодильник все так же НЕ отключался!
Мы вызывали мастеров 4 раза!!!
Приходили .
Холодильник худо- бедно отработал 3 месяца и опять перестал отключаться!
Счётчики электроэнергии крутятся с бешеной силой!
Вызываем мастера. В приложении, откуда вызываем, написано, что ремонт по гарантии- год!
Вызываем уже 4 раза, подстраивается, чтобы дома кто- то присутствовал. Мастера НЕ приходят!!!
Нас очень утомила эта ситуация !
Уже и ремонта не нужно((
Можно- ли получить нам хоть какие- то деньги в нашей ситуации?
Заранее благодарна за обратную связь
, вопрос №4968882, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить свидетельство о заключения брака,одному из супругов по доверенности?подовали заявление вместе!но он уехал в другой горд подписывать контракт на сво
, вопрос №4963610, Саша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.