Возникнут ли проблемы при переселении из ветхого жилья, если часть квартиры не была унаследована?

Здравствуйте! нас переселяют из ветхого жилья,нужно принести документы:свидетельство о госуд.регист.,договор дарения,мены,приватизации,купли продажи,акт передачи если есть,и паспорта всех членов семьи это понятно,у нас такая проблема в договоре мены квартиры вписана бабушка и дедушка который умер,бабушка до сих пор не приняла его долю,т.е.не вступила в наследство,а свою долю1/2 подарила внучке,будут ли проблемы при подаче документов?

, ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это достаточно серьезная проблема. Данный вопрос может возникнуть на любом этапе оформления документов.

Надо бабушке срочно оформить право собственности.