Образование не ниже среднего - это 9 классов школы или 11?
Как это понимать? " Производится льготное исчисление срока службы - 1 год службы за полтора года (льготных). "
А так же " Образование не ниже среднего. " это 11 классов или же 9
, Валерий, рп. Балаганск
Владимир Александрович Борисов
Валерий
Добрый день!
В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 10) в Российской Федерации устанавливаются следующие уровни общего образования:
1)
дошкольное образование;
2)
начальное общее образование;
3)
основное общее образование;
4) среднее общее образование.
Таким образом, среднее -это 11 классов, а 9 классов — это основное общее образование.
Удачи Вам!