Как оспорить акт трудовой инспекции, если сотрудник работал неофициально?
Здравствуйте!Доказываем факт трудовых отношений с работодателем и взыскиваем зп. Оформления не было официального. Есть некоторые письменные доказательства. Представитель ответчика принес в сз. акт проверки трудовой инспекции, согласно которому нарушение прав не выявлено. А как оно может быть выявлено, если оформления там не было, человек в штате не числился, фактически его там нет. Конечно и нарушений нет. Как оспорить данный акт инспекции и на что сослаться что выявляются нарушения прав только официально оформленных работников?
Здравствуйте. Будут 2 свидетеля с нашей стороны, они там уже не работают, но работали в оспариваемый период. Просто я хотела закрепить позицию, оспорив доводы ответчика. а то у него документы, а у нас-только слова свидетелей.