За какой период проводится доначисление за прописанных членов семьи,если они с нами не проживали

В квартире прописаны муж и сын,полгода назад прописали двоих внуков,оплата производилась за троих человек,с февраля уведомили о доначислении ком услуг.За какой период проводится доначисление ?

, Марина Басова, г. Туапсе
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск
В квартире прописаны муж и сын, полгода назад прописали двоих внуков, оплата производилась за троих человек, с февраля уведомили о доначислении ком услуг.За какой период проводится доначисление ?

Здравствуйте с момента проживания/регистрации.

Жилищный кодекс РФ
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте, Марина Басова! доначисление производится с даты регистрации внуков. Если конечно в квартире не установлены счетчики учета потребления горячей и холодный воды и газа ( при наличии ). Потому что это услуги зависят от количества зарегистрированных лиц в жилом помещении. Проверьте период за который вам произвели до начисления. Если что не понятно обращайтесь в УК письменно и пусть Вам разъясняют за что и за какой период.