Как доказать факт невыплаты работодателем декретных?

Здравствуйте,у меня такая ситуация я работаю в фирме пол года и ухожу в декрет.Приношу больничный и пишу заявление.На что работодатель говорит что выплатит тогда когда ему возместит служба ФСС.Я подала заявление в трудовую инспекцию как мне доказать что я ничего не получала ведь зп не на ксрты а велась просто тетрадь где писали фамилию и сумму могут ли они чтото придумать и как мне теперь доказать свою правоту ведь уже скоро рожать а зарплату там и так задерживали еще и выплату эту теперь .Так же бухгалтерша подсововала кассовый ордер впервые в жизни типо я получала эти декретные.

, Ангелина, г. Великий Новгород
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! вообще не Вам надо будет доказывать что не получали, а работодателю доказать трудовой инспекции что выплатили. Или перевод на карту или должна быть ваша подпись в получении выплаты.

Ангелина
Клиент, г. Великий Новгород

Просто приходящая бухгалтерша сувала мне еще кассовые ордера чтоб я подписала я их забрала а сегод6я решила узнать прро выплату но как они могли подать документы в ФСС если мне не выплатили

Не могу сказать как подать. Если уверены в своей правоте пишите жалобу.