Как оформить договор подряда с иностранным гражданином, который будет работать удаленно?
здравствуйте! возможно у кого-то есть образец договора подряда с удаленным иностранцем( работает на территории своей страны)? большое спасибо!
, Павел, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Павел!
Вам лучше не искать образцов договора (наверняка они есть в интернете), а воспользоваться сервисом сайта по изготовлению документов и заказать интересующий вас договор юристам. Договор будет изготовлен персонально под вашу ситуацию.
pravoved.ru/tenders/