Какие требования можно предъявить, если телефон в ремонте уже более двух месяцев?

Здравствуйте.

Ситуация такая, купила в кредит телефон,через месяц он начал не работать ,16 ноября отдала в ремон,в Евросеть,где и покупала телефон,по гарантии,уже прошло больше 2-х месяцев,каждуу неделю говорят что телефон отправили уже,потом сказали что на скадах,и так 3-4 недели уже, что делать?

, Ирина, г. Хабаровск
Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Добрый день, потребуйте письменного объяснения или отправьте претензию.