Как отрабатывать при увольнении с работы при ставке 0.25 с графиком 5/2?
При увольнении с основной работы при ставке 0.25 с графиком 5/2, нужно отработать 10 дней по 2 часа? или можно просто 20 часов?
, Фарид, г. Рошаль
Вагиз Ахмадиев
здравствуйте!
Вы должны работать согласно имеющегося графика, 5/2. Поэтому должны «отработать» 10 дней по два часа.