Купила сенсорный телефон, надо вернуть (2 недели не прошло)

Купила маме сенсорный телефон.Приехав домой родные сказали,что у него есть существенный недостаток( тем более для пенсионерки!!!!) при звонке не блокируется экран, таким образом при прикосновении щеки к телефону, он начинает звонить первому в списке контактов. Не прошло и 2 часов, возвращаюсь в магазин обменять на обычную раскладушку, естественно мне отказывают- технически сложный ТОВАР бла бла бла....ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

P.S. ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН У МОЕЙ ПОДРУГИ(И У СНОХИ), Я ЕЙ ЗВОНЮ А ОНА В ЭТОТ МОМЕНТ УЖЕ КОМУ ТО НАБИРАЕТ, ТОЧНЕЕ ТЕЛЕФОН СПРАВЛЯЕТСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

, Марина, г. Саратов
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

В любом случае необходимо вручить продавцу грамотно подготовленную претензию.