Как быть, если после оформления кредита клиенты обещают прислать договора обратно?
здравствуйте.работаю в связном кредитным менеджером.случилась такая ситуация: мы оформляем кредиты только по паспорту,все остальное со слов клиента.оформила кредит(хоум кредит), оказалось, что это цыгани. сейчас звонят с хоум кредита и грубят и обещают прислать все договора обратно и заставят меня выплачивать всю стоимость. правы ли они?и как быть?
, Алина, г. Конаково