Что делать в случае задолженности перед банком, если есть судебное решение?
Здравствуйте! суд вынес решение о взыскании задолженности основного долга по кредиту, задолженность по процентам, неустойка за нарушение сроков возрата, неустойка за нарушение сроков оплаты процентов, а также расходы по оплате гос пошлины. При это на судебном заседании должника не было (лежал в стационаре).-повестку не получал. Должник не имеет средств оплатить кредит (инвалид, пенсионерка, не работает). на что следует опираться в жалобе, как попросить оплаты равномерно по месяцам и как избежать штрафов
Спасибо большое!
Если сроки не вышли — пишите жалобу)