Обучение за счет работодателя
Здравствуйте.
При устройстве на работу я подписывала трудовой договор, в котором был пункт "отработать после обучения не менее 12 месяцев, если обучение производилось за счет работодателя".
По инициативе работодателя было проведено обучение для сотрудников нашего отдела. Никаких документов ни перед обучением, ни после мною подписано не было. Соответственно я не знаю стоимости обучения и у меня нет никаких сертификатов о том, что я его вообще проходила.
Вопрос такой: нужно ли мне будет компенсировать стоимость обучения при увольнении по собственному желанию?