Открытие торговой точки на улице в летний период
Здравствуйте. Хочу открыть в летний период несколько торговых точек по продаже мороженого. Продажа будет осуществляться на улице. Скажите, пожалуйста, где и у кого можно попросить разрешение на данный вид деятельности. Сколько это будет стоить? Спасибо
, Илья, г. Новосибирск
Михаил Зенов
Зарегистрировать ИП или ООО в первую очередь, во вторую обратиться в местную администрацию для предоставления Вам площади для торговой точки.