Законна ли 100% ответственность проводника за кражу вагонного имущества пассажиром?
кто должен нести материальную ответственность за кражу в пассажирском вагоне вагонного имущества в рейсе я проводник выдала пассажиру стакан с подстаканником но он его украл?я являюсь мат ответственным лицом но давая в общее пользование вагонное имущество иду на риск..если я не буду давать пассажирам те же стаканы риск утраты минимален но не дать я не имею права..ворую постоянно уследить за каждым пассажиром не возможно ..поэтому при кражах в рейсе проводник возмещает 100% законно ли это?
что значит на таких условиях?
На условиях полной материальной ответственности (т.е. компенсации убытков, в размере 100%).