Как защититься от травли на работе со стороны начальника, который увеличивает объем работ и подставляет?
На работе несколько лет непосредственный руководитель пытается уволить меня с работы. В 2013 году этот процесс осуществлялся с помощью других раБотников (извращение информаци про меня.создание невозможных условий работы и т.д.).В настоящее время не дает работать,забирает документы и не отдает,после чего пишет докладные начальнику о том,что я не выполняю работу,делаю ошибки. В 2016 году была изменена должностная инструкция,хотя моя должность не менялась. По новой инструкции я должна выполнять работу в объеме 80% от всей работы. Инструкции других специалистов мне не показывают (всего 3 специалиста). Всю работу я знаю и выполняю,но по должности не должна этого делать и отвечать за все.Я работаю в этой организации 33 года , я всех работников пригласила и обучила особенностям работы. К начальнику обращалась,но результата нет положительного,а только усилилась агрессия против меня. Даже мне объявили замечание в результате клеветы непосредственного руководителя. С ее заявлениями разбираются работники отдела кадров,которые не понимают специфики нашей работы. Или специально делают так,чтобы меня наказать. Я пробовала поговорить,уговорить,но все бесполезно.При этом мой непосредственный руководитель-председатель профсоюзного комитета и якобы верующий человек.Посоветуйте,пожалуйста,как мне поступить?Уволиться не позволяют материальное положение,возраст и наличие иждевенца.