Закон о правах потребителей
21 января меня задержали в магазине,якобы я 19 числа по ихним подозрениям украла водку. при задержании админом мне он порвал пуховик.я сама работник торговли и знаю,что он не имел права меня задерживать,тем более применять силу.
, Олеся, г. Барнаул
Михаил Петров
Добрый день.
я сама работник торговли и знаю, что он не имел права меня задерживать, тем более применять силу.
Олеся
Вы все это прекрасно знаете. Сотрудник магазина мог лишь предложить Вам показать свои покупки и при необходимости вызвать полицию, сообщив им о своих подозрениях. Если Вы, в свою очередь, зафиксировали причиненный Вам ущерб, например, самостоятельно обратившись с заявлением в правоохранительные органы, вы можете потребовать с виновного возмещение причиненного Вам ущерба.