Нужно ли забирать копии документов после увольнения с работы?
Добрый день! Устраивался на работу. Предложили несколько дней не оформляться, поработать так, трудовой договор не подписывал. Подписал один раз, что ознакомился с их локальным приказом. Но при этом трудовую и копии всех необходимых документов (копии паспорта,диплома, пенсионного, ИНН, св-ва о браке) взяли. Спустя несколько дней понял, что работа не подходит и решил уйти. Трудовую забрал, а копии всех вышеперечисленных документов - нет, остались в отделе кадров. Может ли то, что копии документов остались у бывшего работодателя, впоследствии как-то негативно сказаться (например оформление кредита и др.). Есть ли смысл сейчас попытаться у бывшего работодателя забрать копии и если даже их отдадут, то нет никакой гарантии, ведь с этих копий можно сделать еще копии?