Имеет ли нынешний арендатор преимущественное право на торгах по земельному участку?
Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем.
Мой собственный павильон, не стационарный объект, стоит на земле, взятой в краткосрочную аренду. В этом году явилась в администрацию для продления аренды, мне сказали, что, всвязи с постановлением г Тайшета, все земли, взятые в краткосрочную аренду и на которых установлены нестационарные объекты будут выставляться на торги.
Хотела узнать есть ли у меня преимущества в торгах? На этой земле стоит мой личный, действующий продуктовый павильон?
, Елена, г. Тайшет
Спасибо большое Дмитрий!!!