Должны ли органы полиции отписаться по заявлению заявителя?
написала заявление в полицию по причине угрозы на здоровья моего несовершеннолетнего сына,угрожающим является бывший муж моей подруги , причина банальна и не в этом суть письма. Должен ли отдел полиции отписаться мне о проделанной работе по моему заявлению и в какие сроки, заявление отправлено 26 декабря сегодня уже 23 января спасибо
Москаленко Владимир Иванович
— согласие прокурора на продление не требуется, если материал проверки находится у следователя.