Правильность установки дорожного знака 5.16
Здравствуйте! На остановке установили дорожный знак 5.16 «МЕСТО ОСТАНОВКИ АВТОБУСА И (ИЛИ) ТРОЛЛЕЙБУСА»
Установили прямо на самом остановочном павильоне и не вдоль дороги. Непонятно где начало зоны действия знака и где конец. Правильно ли установлен знак? Если нет, то что он нарушает что бы написать в ГИБДД и указать нарушения для устранения? Фото остановки с знаком прилагаю.
- 01.jpg
, Валерий, г. Пенза
Олег Феофанов
Добрый день. А для чего Вам писать в ГИБДД? Чего Вы хотите добиться и для чего?